Я работаю в охране, в июне у меня заканчивается аттестация, после 6 июня.
Я работаю в охране, в июне у меня заканчивается аттестация, после 6 июня. Я хотел увольняться так как экзамены сдавать для меня сложно. Мною было написано заявление на увольнение без числа, но 18.05.26 была крайняя смена , а 19.05 26 я ушёл на больничный с инфарктом до2.06.26, и со 2.06.26 продлили больничный ещё на...