здравствуйте, подскажите, заканчиваю юридический факультет, университет, хочу устроиться на службу в гос. структуры, но я не был в армии, получится ли пойти на службу без нее? дадут ли там какую-либо отсрочку во время работы? или возможно альтернативную службу в росгвардии, например ?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?