Здравствуйте меня зовут Аида я гражданка Кыргызстана меня парень был он ушел Сахарова сделать документы потом сказал там задержали сказал менти деньги спрашивают если деньги даю отпустят говорит потом верну деньги говорил 6 месяц не пришел каждый месяц деньги спрашивал потом верну менти спрашивают я беременна от него 7 месяц я сказала что я больше не могу работать деньги нет он меня заблокировал брат звонил верни деньги он меня сообщения отправил я убью два брата не кто не видит вот так угрожает я спросила у него сестры где он она меня не сказала она заставляет меня оборот сделать они использовали меня всё деньги забрали я сейчас болею стройке работаю без денег остался куда обращаться не знаю
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?