Здравствуйте, у нас проблема с судом. Мы подавали заявление на лишнее родительский прав, суд начал проходить, а потом его отклонили, потому что истец не явился. Истец - мой дедушка, ему не приходила повестка в суд. Мы лишаем мать родительский прав, она отсидела и недавно вышла, сейчас мы узнали, что она опять сидит. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этом ситуации? Как нам побыстрее лишит её родительский
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Дополнительных вопросов нету