В августе 2020 года заключила договор о целевом обучении, в 2024 году завершила обучение, но по сей день еще не трудоустроена, грозит ли мне иск в суд и в каком размере будет штраф, или же если до июня 2025 года никто иск не подаст, позже можно будет считать жалобу недействительной
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?