Здравствуйте. Подскажите мне написал инвестор, чтобы подписать дистанционно договор нужно акцептование и стоить это будет 1990. Это не мошенничество? Правда нужно это сделать?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
К этому вопросу нет, мне просто нужно понять стоит связаться или это развод. У меня есть другой ещё вопрос, мошенники развели меня на 40 тысяч рублей, у меня есть переписка, реквизиты куда я перевела деньги и номер телефона. Я понимаю, чир я не верну уже эти деньги, может мне стоит написать заявление в полицию. Все таки это не маленькая сумма и они так и будут обманывать людей