Добрый день! 05 октября 2024 года был куплен телефон. 03 ноября телефон был сдан по гарантии. Вернули его из сервиса 14 декабря. После этого он повторно сломался и был обратно сдан 29 декабря 2024 года. 12 февраля 2025 телефон вернулся в магазин. С В гарантийном талоне написано, что срок ремонта не более 45 дней от момента передачи устройства. С какого дня тогда идет отсчет, и можно ли потребовать возврат денежных средств, если телефон был в ремонте более 30 дней в году и менее 30 дней подряд в использовании?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Дополнений нет