Здравствуйте, есть такой вопрос , я работал на строительном объекте альпинистом без договора без документов на высоту обещали сделать все документы в итоге после отработанных 1,5 месяца просто не дали зарплату сказали ждать пока выдадут и искать другую работу, был наряд фмс но они откупились методом взятки их главному , что можно сделать в данной ситуации ?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?