Добрый день, подскажите есть ли у вас юристы по пенсионным вопросам ? В частности вопрос по выплате второй пенсии от МВД , муж её получал, но затем перешёл на гражданскую пенсию, т.к она больше, его заставили отказаться от пенсии МВД, но стаж у него уже выработан для получения 2-х пенсий, возраст 58 лет, есть ли шанс получать 2 пенсии ?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
дополнительная информация , муж после выхода на пенсии от МВД, проработал 18 лет на производстве с вредными условиями труда