Хочу уволиться, не поругавшись с руководством. Спрашиваю, как будем это делать, чтобы никого не подставлять. Ответ от начальника: «пока на твоё место не найдём человека, ты будешь работать». Как на это реагировать? Могу ли я пойти и молча написать заявление на увольнение, никого не спрашивая о том, когда мне это сделать?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Нет, дополнений не будет