Здравствуйте! Моему муж от родителей досталась квартира. Сейчас родителей уже нет в живых, а при жизни они заключили дарственную в его пользу. Скажите,пожалуйста, кому после его смерти будет принадлежать эта квартира? У него ещё есть сестра, является ли она наследником? Детей у него нет
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?