Здравствуйте. Вопрос защиты прав потребителей. Заключен договор с ООО (Москва) в августе 2024 на изготовление мебели, стоимость более 2 млн руб, аванс 70% оплачено, по сути сегодня март поставлена только часть мебели, кухня, неполный гардеробная, нет прихожей, сан узлов. Сроки нарушены, в договоре оговорки, что сроки от фактического замера, но никаких актов приемки, котов замера мной не подписывались. Что хочу, обещают в апреле поставить все, хочу взыскать неустойку за каждый день просрочки. Скорее, идёт от дня фактической оплаты, квитанции есть. Нужно подготовить досудебную претензию, после отказа иск в суд. Сколько будут стоить ваши услуги и завязана ли оплата на результат?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?