Добрый вечер. Ситуация следующая, пришёл штраф за неуплату парковки на ЮЛ. При этом правонарушение совершило ФЛ, с которым заключен договор субаренды на ТС. При обжаловании в ГКУ был получен отказ. Завтра последний день для обжалования в суд. Вопрос: может ли представителем по этому делу от юрлица быть ФЛ, которое по факту совершил правонарушение?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?