Здравствуйте, у меня довольно необычная ситуация, в которой я не знаю как правильно действовать. Мой друг держит хозяйство в деревне, что бы его прокормить он берёт силос с выгружной ямы.
Силос это корм для коров, после использования на ферме этокого корма, уже в плохом состоянии его вывозят и выгружают за пределы фермы, вот там то друг его и забирает. Как говорится, кому то мусор, а ему ещё подойдёт. Всё дороги до этой "мусорки" ведут через ферму. Мой друг попадал под камеры, так как проезжал рядом, спустя время к нему приехала полиция, с обвинениями что он ворует силас с фермы. Друг показал какой у него силос, и отправились на ту свалку, где был точно такой же. Таким образом полиция поняла что он не своровал, а взял ненужное и выкинутое. Всё закончилось благополучно. Спустя время приезжает ещё одна полиция, и все так же посмотрев силос друга и силос на свалке, ужа благополучно не закончилось. Штраф 500р, и административка, сказали в следующий раз будет уголовная ответственность. С одной стороны да, он проезжает по чужой территории и камеры фиксируют, а с другой он едет только на мусорку. Администрация фермы знает все это, но хотят насолить. Как быть? Он не ворует, но проезжает по территории. Есть ли нарушение в этом? И что делать?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Нету. Жду ответа