Здравствуйте, есть долг по алиментам, заплатил бывшей жене наличными, если жена бывшая пойдет к приставам и напишет заявление, что претензий не имеет и попросит закрыть исполнительное производство этого достаточно будет, чтобы дело закрыли и долг обнулили ? Или долг у приставов так и будет висеть ?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?