Здравствуйте.
Я проживала у молодого человека с 7 марта на протяжении месяца. Объявление нашла в интернете в группе вк. Однажды, вернувшись поздно с подработки, не смогла войти в квартиру. Написала заявление в полицию, но это ничего не изменило. Мои вещи и документы, техника по-прежнему находятся в квартире. Молодой человек закрыл дверь на оба замка и не отвечает на звонки.
Ситуацию хотелось бы решить как можно скорее, поскольку в квартире находятся важные вещи.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?