У меня вопрос: я работала в муз. школе и педагогом и концертмейстером. В целом, уменя нагрузка была больше ставки. Так вот : по новому указу о преподавателях- я должна работать 18 часов а неделю- это ставка, а концертм. нагрузкп уже в плюс к этому?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?