Здравствуйте, работаю на испытательном сроке в аптеке, решила уволиться, заведующая не подписывает заявление об увольнении, так как не кому работать, хочет что бы доработала до 2 июня, я не могу ждать до этого срока, ждут на другой работе, законно ли такая задержка, если на испытательном сроке в течении трёх дней могу уволиться?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?