Дети прописаны в Саратове ,бабушка хочет прописать детей к себе в Астрахань ,мне понадобиться ехать в Саратов их выписывать нахожусь в Москве.Или если она из поп срывает к себе они автоматом выписываются с предыдущего жилья ?И я получаю пособия в Саратове по потере кормильца мне придется их переоформлять
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?