Живу по адресу Москва, Яснополянская улица, дом 7, кв.47. Начиная с января 2025 года и по настоящее время температура горячей вода не поднималась выше 41 градуса(при норме 60 градусов и выше). По всему стояку (12 квартир). После звонка в центральную диспетчерскую работники перезапускают стояк. Идет очень горячая водаю Часа через 2-3 вода опять течет теплая вода. Иногда горячей воды хватало на неделю, потом опять теплая.Последний звонок в диспетчерскую - 2 июля. Работнички говоря, что не могут найти причину или не хотят. Что делать?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?