Здравствуйте ! Квартира находится на 2 этаже, и под окном находится козырек на входом в Мед центр . Козырек сделан их профлиста, что создает большой шум от дождя и кондицтонеров, скапливается много грязи, что портит вид из окна. Где запросить документацию на этот козырек , правомочно ли он установлен и по нормативам?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?