Муж был ранее судим по 158 ч 1. Последний раз дали срок в 2 года. Два года уже как вышел. Сейчас рецидив 158ч1. В обвинительном акте написан просто рецидив (нет уточнения, опасный или особо опасный или обычный). Смегчающие обстоятельства :явка с повинной, оплата ущерба, помощь в раскрытие дела, на иждивении 3 детей несовершеннолетних, так как мать находится в сизо, вину признает, раскаиваться. Адвокат говорит, что будем просить штраф. Можем ли мы надеяться на него, а не на 8 месяцев?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Добавить нечего.