Здравствуйте.
Я работаю в охране в образовательном учреждении школа.
На школе нас два охранника должно быть ,так получилось что пришлось работать за двоих, Обещали оплатить за второго человека но спустя месяц руководство поменялось и сказали оплаты за второй пост не будет
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?