Добрый день! Такая ситуация: я с 2015 года на пенсии, но продолжал работать. Сейчас уволился отовсюду, кроме Автономной некоммерческой организации, где являюсь учредителем и директором (работаю на волонтерских началах). Могу ли я рассчитывать на надбавку к пенсии, как неработающий пенсионер? И что необходимо сделать, чтобы начать ее получать, если имею право? Спасибо, заранее, за ответ!
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Скажите, а будет ответ на мой вопрос, или можно не ждать?
Пока вопросов нет. Не получается дополнить адрес электронной почты в профайл. На всякий случаю вот он: a.i.paramonov@yandex.ru Еще напишу в тех. поддержку. Жду вашего ответа по существу вопроса. Заранее - спасибо большое!