Здравствуйте. Вопрос по выплате при увольнении за неотгуленный отпуск. У меня такая ситуация, работал в компании с 30.09.2022, дата увольнения 10.09.2025. в 2023 и 2024 году были отпуска по 28 дней. В 2025 отпуск был с 21.04 по 27.04 (7 дней). С 11.07 по 24 (14 дней) и был запланирован на 02.10 по 08.10 отпуск (7 дней).
Мне при увольнении выплатили отработанную часть сентября и нео аботанный отпуск в размере 0.21 дней. Правомерно ли было начисление? Или же должны были выплатить за 7 дней? В отделе кадров и оплате труда мне сказали, что если бы доработал до конца года , тогда были бы все 7 дней выплачены.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?