Добрый день! Нужна помощь с вопросом по отсрочке от армии. Мне 23 года. Я в этом году поступил в РГИСИ (высшее учебное заведе-ние) на очную форму обучения.
Прикрепил файлы с предыдущих учебных заведений, ни одно из них я не окончил:
— колледж информационных технологий имени К. Г. Разумовского (2020-2021 г.)
— РГСУ (высшее учебное заведение) (2021-2022 г. )
— ИТИ им. И. Кобзона (2022 г.)
Ушел в академический отпуск после трёх месяцев обучения
на два года.
— в данный момент (в 2025 г.) поступил в РГИСИ (высшее учебное заведение, есть справка о том, что я здесь учусь из деканата)
В октябре месяце меня ждёт призывная комиссия от учебного заведения, где я учусь сейчас.
У меня есть заикание, плоскостопие и сколиоз (стоял на учебе у психиатра по заиканию в 18 лет, в личном деле есть)
Мне необходимо узнать, какие есть шансы, что меня не призовут, потому что очень хочется доучиться
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Добрый вечер, спасибо большое!
Здравствуйте, Сергей, спасибо, нет