Здраствуйте! Сколько у Вас! Будет стоит услуги составить иск в суд чтоб я в нем не участвовала не в каких заседаниях на судах суда , о том ,что уже много лет тянется семейная бытовуха с сестрой со сташей и младшей ,сестры решили все квартиры быта пользованья на себя не давая пользоватся в кватире не стиралкой неттелеком не холодильником не чем полицию обращалась не раз ответа нет , от нее , хочу решить этот вопрос кординально все приходится еду на полках стола хранить мусор не дают выкидывать в общее ведро ,приходится хранить в комнате где сплю . Это кошмар просто
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?