Здравствуйте, на валберис заказала электросушилку для овощей, привезли товар с меньшим количеством лотков и без дисплея. Проверить сразу в пункте выдачи я не могла. Дома, в этот день, я проверила электросушилку и сразу написала о возврате товара, т.к я заказала совсем другую. Электросушилка работает и полностью укомплектована. В возврате мне отказали, т.к надо было проверять в пункте выдачи. Законно ли это?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Здравствуйте, дополнения к вопросу нет. Ответ вы на почту пришлете?