В данном определение указано что мб определение обжаловано в Московский городской суд в течение 15 дней, через Измайловский районный суд г.Москвы.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Исковое заявление не стали рассматривать ввиду того что Измайловский районный суд считает что цифры , расчет исковых требований НЕПОНЯТЕН СУДУ. (отписка короче...)
Ситуация: Подавал исковое заявление по труд. спору в Измайловский суд г.Москва. Получено определение о возврате искового заявления из Измайловского суда. В данном определение указано что мб определение обжаловано в Московский городской суд в течение 15 дней, через Измайловский районный суд г.Москвы. Также указано что в случаи подачи частной жалобы . необходимо представить оригинал заявления и приложенными к нему документами. Вопрос : Подаю Апелляционную жалобу в Мосгорсуд (шапка) через Измайловский суд, через канцелярию. Документы не прикладываю. Исковое заявление которое мне вернули вместе с определением. Верно? Частную жалобу не подаю. Получается что Измайловский еще раз смотрит (не вызывая стороны) и уже Мосгорсуд ведет суд процесс в рамках аппеляции (взывая стороны и тд)? Верно?