Здравствуйте. Хочу уточнить , можно ли как то оформить опекунство на бабушку над ребенком 17 лет(это я)
Такая ситуация сложилась, что моя мать постоянно меня гнобит, обижается и всячески портит мое психическое здоровье. Я очень хочу жить с бабушкой, возможно ли это как то сделать
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?