Подскажите я нахожусь на сво , стабильно отправлял девушке деньги , оказалось она женьги тратила на своего партнёра который у нее был пока я находился в зоне сво . Могу я подать иск на незаконное обогащение и какова вероятность успеха ?
Переписки нет . Есть выписка с банковского счета
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?