Здраствуйте подскажите как нам быть мой муж попал в неприятную ситуация , по статье Хулиганство....Произошел конфликт между им и другим человеком...Была самозащита и был выстрел в ногу человеку....Далее была выплата пострадавшему...расписка от пострадавшего что он притензий не имеет е. Участковый попросил написать отказную с двух сторон ....Написали две стороны и он отправил в прокуратуру ...Сейчас тишина никто не звонит ничего не говорит...какие наши действия?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?