В браке с супругом купили квартиру. Оформили пополам. От браков первых есть дети, у него и у меня, совместных нет. Супруг хочет оформить свою половину на меня, что бы его ребенок не претендовал на эту половину. Как то сделать? И может ли он претендовать на мою половину и если да, то как оформить что бы он не являлся наследником.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Больше дополнений нет