Управляя личным автомобилем, я подрезал электробус. Водитель электробуса применил экстренное торможение. Пассажирка упала, получила травму, вызывали неотложную помощь.
Меня вызывают в отдел дознания ГИБДД по САО г. Москвы. Прошу Вас рекомендовать правильную линию поведения при общении с сотрудниками.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?