Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я развожусь с женой.У меня есть квартира,которая была куплена в мае 2013 году,мы с женой расписались в октябре 2013 года.У меня вопрос она может претендовать на эту квартиру?Она в этой квартире прописана,но собственник я.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?