Здравствуйте. Дело такое, мне звонили с такси сервиса и сказали что у меня задолженность 12 000 ,там якобы штрафы с камеры и фото скинули.но дело в том что прошло уже год что я там не работаю. Вопрос что мне делать? Они мне скинули счёт куда деньги перевести, а то будут в суд подавать.,сказали. Что делать?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?