просят подписать договор до начала сотрудничества над проектом по созданию аниме трейлера. подскажите, пожалуйста, может ли этот договор быть мошенничеством? почему такие высокие штрафы (10 млн рублей)? можно ли подписывать такой договор?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?