Здравствуйте! Я работала в службе достависта один день, не оформив самозанятость, что, как оказалось, являеться нелегальным(я этого не знала). Выполнила всего один наличный заказ и получила 326 рублей(с вычетом комиссии достависта). Что мне делать? Как оплатить налог с этого заказа? Что мне может грозить? Мне 16 лет.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Нет, вроде всё рассказала