Здравствуйте, ранее я работала секретарем судебного заседания в районном суде г. Москвы.
С февраля 2025 года посей день работаю в ространснадзоре. В суде мне после испытательного срока был присвоен классный чин юриста 3 класса.
Вопрос: Должны ли мне выплачивать за имеющийся классный, до присвоения вторичного классного чина?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?
Нет, но не хочу чтобы публиковали мой вопрос! Разве не конфиденциально у Вас?