Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,Оригинал ввк забрали для внесения данных в алушту, это значит муж попадает под увольнение ? Или что это вообще значит???
Он пытается уволиться, уже написал рапорт на увольнение.
Начмед написал такую характеристику , на что она повлияет ???
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?