Здравствуйте, поймала двух девочек которые не однократно оплачивали не все товары на кассе самообслуживания,чтоб не портить им жизнь в дальнейшем ,дала им срок чтоб пришли с родителями,так и не пришли ,есть видео с камер как воруют ,если напишу заявление в полицию,то найдут их или нет
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?