Я с марта 2023 года устроена официально на работе в сентябре 2023 года я ушла в декрет родила и потом сидела в отпуске по уходу до 1.5 лет за ребенком. В мае этого года отпуск кончился, а в конце июля я снова ушла в декрет, в октябре родила ребенка и отпуск по беременности и родам кончается 11.12.2025 года. Я собираюсь писать заявление на увольнение с этой работы. Выплатят ли мне отпускные за все неиспользованные дни отпуска(в отпуск ниразу не ходила от работы за их счет)
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?