Здравствуйте. Хотела узнать по поводу установки камер в группе детского сада. Мы родителями хотим поставить камеры, а заведующий сада сказала, что нужно согласие обоих сторон, те родители и воспитатели. Если один воспитатель будет против, то камеру не поставят.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?