являюсь свидетелем по делу, связанному с доставкой, в которой я участвовала.
Хочу уточнить:
1. Я не брала чужие деньги.
2. Зарплата, которую я получила за доставку, была заработанной законно и потрачена на личные нужды.
3. Когда меня забирали, я пошутила про “шкафчик и деньги”, это была шутка, не реальное заявление.
4. Сейчас родители оказывают давление и требуют вернуть деньги, которых у меня нет, но это моя заработанная зарплата.
5. Я хочу офицально защитить свои права, чтобы не было незаконных требований или давления со стороны родителей или кого-либо еще.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?