Доброе утро! У меня такая ситуация: спустя 3.3 года после смерти отца ему пришло письмо на почту, в котором указана задолженность по кредиту и проценты за неуплату. В течении 6 месяцев после смерти мы уже обращались в этот банк (мне на момент смерти отца было 17 лет, когда вступила в наследство - 18). Нам сказали о том, что все счета будут закрыты (но бумаги у нас нет). Теперь же они просят нас выплатить полную сумму за неуплату кредита (с процентами). Имеют ли они на это право? Прошёл ли срок исковой давности? Придётся ли выплачивать долг? Что говорить про обращении в банк?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?