Добрый день! Меня зовут Руслан, мне 52 года, у меня второй брак, в котором родилась дочь (11 лет). От первого брака у меня есть сын (24 года), на данный момент студент-очник, пока не работает, живет отдельно. К сожалению, сын у меня неблагополучный...
Я слышал про совместное завещание...как его он сможет оспорить в случае моей смерти?
Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?