Здравствуйте, я учусь в институте на педагога . Наша преподавательница (ведет детскую литературу), каждый раз говорил про религию и войну. Приводит к нам каких религиозных людей и говорит, что это
есть в программе. Мы посмотрели программу начальных классов по литературе и не нашли такой темы вообще. Сама она протестантка и сегодня заставила пойти ребят на религиозное мероприятия протестантское( все в группе православные), организованные ее родственниками, как девочки сказали, это вообще больше походит на секту. Что делать в такой ситуации?