Купил машину два года назад но не поставил на учёт а старый влоделиц снял её с учёта меня...
Александрг. Кемеровская облость
25.05.2026г. в 06:2631
12
Купил машину два года назад но не поставил на учёт а старый влоделиц снял её с учёта меня...
Купил машину два года назад но не поставил на учёт а старый влоделиц снял её с учёта меня остоновили ДПС и сняли номера и сказали что купли продажа не действительна так как я её переписать что делать