Добрый день извините за беспокойство такая ситуация сейчас 25 числа мой юрист будет подавать делу в арбитражный суд о реструктуризации в данный момент я у своего юриста не могу проконсультироваться так как он из Самары там на данном этапе ночь мне просто пришло SMS от сбербанка в Сбербанке у меня на данном этапе просрочка кредиты карты уже 3 месяца а кредитов а будет только 3 месяца в конце ноября но мне пришло sms от компании кэф или кэп вот эта коллекция коллекторское услуга а что они придут 21 числа ко мне домой я хотела спросить это правда или всё-таки это пугательная сторона как вот э пишет в интернете
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?