Здравствуйте, на парковке магазина зимой решил подрифтить (машины все стояли, помех и угроз никому не создавал), подъехал сотрудник полиции в форме на своем лично авто вышел из него и начал меня снимать на телефон и показывал пальцем чтобы я подъехал к нему, а я просто уехал и все, мне что-то будет за это?
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?